Куда идет киберспорт?

Я с детства увлекаюсь компьютерными играми. В 1998 году на первом этаже дома, в котором я жил, открылся компьютерный клуб. На тот момент мне было 8 лет, и я с восторгом наблюдал за взрослыми, как мне тогда казалось, дядьками (парням было лет 16-17), которые рубятся в CS 1.3, Ultima и Star Craft.

Куда идет киберспорт?
268268 показов
4.1K4.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Оспаде, ну что за бред, какие фоточки во вконтактик, ну и фантазер ты конечно. Люди играют в популярные игры. Люди играют в игры, в которые просто начать играть. Люди играют в игры, в которые можно играть вместе с друзьями. И задрачивать ранг хочется в игре, где онлайн 500К+, а не в древней херне на 3.5 игрока. 

Новое поколение игр у него подстроилось, ох ору.
Суть соревнований по csgo, cod, valorant, overwatch, rainbow не меняется уже 20 лет, кто там под кого подстроился?

Ну и прежде чем кукарекать про "ВОТ РАНЬШЕ ТО БЫЛИ СКИЛЛОВЫЕ ИГРОКИ, А ЩА ОДНИ СКИНЫ КОКОК ЗУМЕРЫ КОКОК" - ты не представляешь, насколько вырос уровень с тех лет. Вещи, которые в кс 1.6 шарили только чемпионы - сейчас знает любой школьник, посмотрев уроки на ютубе. Люди задрачивают флики, трекинг, спрей-контрол, учат раскидки гранат, движение, позиционку, прострелы и дохера чего еще.   

Ответить

Все, что ты написал, приманивает казуалов и именно их, про-дядьки от этого только плюются, но деваться им некуда, поскольку там, где много онлайна за счет казуалов, там много зрителей на трансмляциях, а значит и много денег, и уже отсюда твое "мама, я киберспортсмен".

Ответить