Battlefield V — большой разбор полётов ОБТ
Battlefield V — большой разбор полётов ОБТ
11 показ
5.3K5.3K открытий
11 репост

Это очередное изменение которое может не понравится казуалам. Потому что заставляет немного думать головой.

В статье автор радуется, что теперь все как в ЩИИИЗНИ, а в комментах сетует, что хардкорные механики не работают. и повсюду это к-к-комбо про к-к-кривых к-к-казуалов. В видео еще больше.

Я тоже люблю, когда игра дает вызов. Но тут,

1) Окей, споты. Убрали. Красавэлла. Теперь со средней дистанции не видно никого, потому что противники сливаются в кучу пикселей с месивом из-за какой-то зернистости в графике. И играю я на максималках, чтобы предъявлять за это. Потому тут раздолье только снайперам, которые просто всю игру лежат и снимают с дистанции.

2) Лекари. Вас часто поднимали тиммэйты? Правда? поздравляю, меня 1-2 раза за 40 минут игры. Они скорее сами забивались в какой-нибудь темный угол карты, чтобы спрятаться и сохранить свои 5 хп и последний патрон в рожке.

3) Последний патрон в рожке. Как же классно, выскочить на 3 противников, раздать в них все 2 обоймы и пойти застрелиться из пистолета, потому что рашить без патронов это настолько же бессмысленно, насколько нудно и неинтересно возвращаться обратно на точку пополнять патроны.

Еще куча претензий на самом деле, но лень все расписывать

Ответить

С патронами для стрелкового оружия еще ладно, саппорт подбросит. Но танки это пиздец. Отстрелялся и едешь к куче боеприпасов, а потом сидишь 2 минуты с зажатой кнопкой чтобы восстановиться.
Так проще танк слить и на новом реснуться. Быстрее выходит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

с месивом из-за какой-то зернистости в графикеТам фильтров накручено слишком много. В опциях эти "красивости" стоит отключить.

Вас часто поднимали тиммэйты? Правда?А рандомы в батле никогда особо и не поднимали никого. Но если ты играешь с правильными людьми, то эта механика вполне себя оправдывает. Правда раньше, чтобы игроки с определенными стилями игры могли нормально кучковаться были арендованные серверы, а сейчас всю эту тему практически убили. Ну, и на бете собрать 15 человек за 1 команду было еще тем мучением на 1,5 часа.

рашить без патронов это настолько же бессмысленноОпять же вполне разумное решение, если ты хочешь укреплять тимплей, то тебе надо сделать различные роли полезными и необходимыми.

Я все понимаю, что батла это давно для большинства ран энд ган шутер, но кто то (например я) все еще воспринимает его как командную игру. И если DICE самолично вносят изменения в геймплее, которые воскрешают дух игры, потерянный где то в районе БФ2, БФ2142, то я только за. Можно конечно плодить кучу режимов, а-ля хардкор или классик с разными пресетами, но как показывает практика среднестатистический игрок даже никогда не узнает о существовании этих режимов.

Ответить

Общее впечатление действительно складывается такое, что они поработали над командным взаимодействием, точнее обратили внимание людей в сторону выполнения обджективов, но играть в это стало не весело и скорее раздражает ¯\_(ツ)_/¯

Ответить