Релизный трейлер Shadowlands для World of Warcraft

Дополнение вышло 24 ноября

En версия

Действия Shadowlands происходят в Тёмных Землях — загробном мире, куда попадают души мертвецов.

Игрокам откроются 5 новых зон: Бастион, Арденвельд, Малдраксус, Ревендред и Утроба.

Ковенанты.

Чтобы восстановить баланс в загробном мире, присоединитесь к одному из четырех ковенантов — это таинственные секты, у каждой из которых свои планы насчет будущего Темных земель.

В святилище своего ковенанта вы получите доступ к уникальным заданиям и масштабной кампании, а также найдете союзников для выполнения важных миссий. Вы сможете получить уникальные способности, зависящие от вашего класса и выбранного вами ковенанта, а также особый транспорт и облики. Укрепляя связь с могущественными медиумами, вы начнете использовать их сущность для дальнейшей персонализации ваших навыков.

Торгаст, башня проклятых.

Раньше тюремщик держал в этой вечной тюрьме только самых опасных духов Вселенной. Но теперь здесь оказались некоторые из величайших героев Азерота. Вам нужно будет спасти их из башни тюремщика, пока он не уничтожил их души.

Торгаст
Торгаст

Торгаст — это постоянно меняющееся подземелье, которое можно проходить бесконечное количество раз в одиночку или в составе группы. Каждое прохождение будет отличаться от предыдущего. Исследовать это подземелье нужно осторожно: цена гибели очень высока. Справьтесь с достаточным числом непредсказуемых угроз Торгаста, и вы получите в награду уникальные способности и предметы, которые помогут вам выжить или улучшить результаты следующего прохождения. Чем дальше вглубь подземелья вы продвинетесь, тем выше вероятность получить материалы для создания легендарного оружия и брони, которые помогут вам восстановить баланс в Темных землях.

Кастомизация

Вам будут доступны все новые параметры настройки внешности персонажей, включая разнообразные цвета кожи, варианты лиц, татуировки, прически, серьги и многое другое. Просто обратитесь к теургу-визажисту в Орибосе или в любую парикмахерскую в Азероте

Система уровней

Shadowlands сделает повышение уровня удобнее и поможет новым игрокам лучше подготовиться к дальнейшим приключениям. Игроки повысят уровень персонажа до 50-го, прежде чем отправиться в Темные земли (новый максимальный уровень: 60, раньше был 120)

11 показ
2.1K2.1K открытий
38 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

когда понял что будет BFA 2,0

Ответить

Мне кажется, ты даже не играл, а просто начитался новостей, что близзард плохие

Ответить

Это скорее ТВ-спот. Странно, что они его так назвали.

Это ближе к релизному синематику: 

Ответить

По наполнению поста это в "Видео и гифки"

Ответить

редакция дополнит
@DTF  утро доброе пора работать 

Ответить