Монологи о модах
Для Скайрима есть даже мод, который позволяет настраивать моды!
11 показ
2.1K2.1K открытий

Да, есть такое, правда у меня не настолько категорично все - не приемлю только моды которые вмешиваются в баланс игры, глобально влияющие на ощущения от нее (в этой категории например масштабные ретекстуры), ну и обычно избегаю сюжетные моды - при всем уважении к труду энтузиастов, большая часть их написана откровенно говенно. А вот фиксы, улучшения интерфейса ради удобства (SkyUI, A Matter of Time, MoreHUD - вот это все) и доработка графической составляющей без особого изменения видения разработчиков оригинала - это мастхэв для меня. На нынешней сборке Скурима самые масштабные моды которые стоят - это довольно безобидные Obsidian Weathers, Realistic Lightning, SkyTEST, SMIM и DynDOLOD. Остальное - фиксы да мелочевка вроде Jaxonz Positioner.
А да - готовые сборки это абсолютное зло, не советую категорически.

Ответить

После того как я поставил SkyUI, я долго не мог понять, как же я без него раньше играл.)

Ответить

Посмотри на oscuro's oblivion overhaul. Сразу нужно принять факт, что это как другая игра, а потом кидаться в этот омут - огромное количество впечатлений оставила модификация.
У ворот Бравила спишь до 6 утра, просыпаешься, вокруг туман и прямо мимо тебя куда-то бредет толпа скелетов, на тебя ноль внимания. Сначала ужас и непонимание, а потом (и до сих пор) восторг

Ответить