Сегодня вышла экшен - головоломка Haydee 2

Теперь главная героиня не андроид, а барышня с весьма пышными формами

5.2K5.2K открытий
11 репост

Если не обращать внимание на визуал (сложно), то геймплей в первой части - чуть менее отшлифованная версия портала, только без портальной пушки: пазлы, платформинг, навевающие приступы клаустрофобии и обреченности интерьеры, плюс закинули немного боевки. Мне понравилось, пройти кстати не смог, было очень сложно.
На форче пишут, что во второй части выпилили нафиг кнопку прыжка и соответственно подтянули остальные компоненты, и, вроде как, в связи с тем что новое двигло, то возможность пилить моды теперь не только для шкуры главной героини, но и для геймплейной составляющей. Неплохо в общем, но надо немного подождать, пока появятся пройдуны и вынесут окончательный вердикт.
Я бы не стал дропать только потому что большие сиськи и жопа (особенно потому что большие сиськи и жопа, ты что, сынок, гей?)

Ответить

бонус: у людей баттхерт по поводу того, что теперь у персонажа есть лицо, вместо безликого шлемофонного андроида. Есть теория, что это приквел и в конце девчулю андроидизируют к началу первой части (that's my fetish)

Ответить