PS5-версия Warframe будет доступна с 26 ноября

Обновлённая версия онлайн-экшена появится и на консолях Xbox Series X|S, но когда именно, пока не сообщается.

PS5-версия Warframe будет доступна с 26 ноября
2.7K2.7K открытий

Я правильно понимаю, что в этой игре ты выбираешь класс, 40 лет гриндишь чтобы апгрейдиться, а если решишь попробовать новый класс, то его нужно купить и начинать все сначала?

Ответить

Ну классов в игре условно говоря нет, есть варфреймы - бойцы, отличающиеся характеристиками, 4 активными и 1 пассивной способностью. Разные фреймы по разному подходят под разные типы миссий, сюда накидывается система вооружения из сотен стволов, каждый из которых относится к определенному типу, но в большинстве случаев уникален, ну и система модов - наборов пассивных свойств, которых многие сотни.
Все это создает огромный простор для билдостроения и прокатки контента все новыми и новыми сочетаниями фрейма, 3х оружий и способностей.
В целом если тебе нравится core геймплей высокотехеологичного ниндзи на спидах, то игра затягивает. А если не нравится, то не затягивает.
Контента там реально дохрена, на соточку часов реально можно залипнуть. Ну или на 10 соточек.

Ответить

нет

Ответить

Нет, варфреймы качаются очень быстро до их 30 уровня, а потом уже решаешь нужны тебе спец. слоты под моды или нет. Если нужны то ещё 2-3 раза вкачаешь до 30. А всех варфреймов можно достать бесплатно.

Ответить