Bethesda выпустила обновление Fallout 76: Steel Dawn на неделю раньше срока после случайного релиза на Xbox

Оно уже доступно на всех платформах.

Bethesda выпустила обновление Fallout 76: Steel Dawn на неделю раньше срока после случайного релиза на Xbox

Изначально релиз обновления Steel Dawn, посвящённого Братству Стали, был намечен на 1 декабря, но уже 24 ноября его смогли загрузить владельцы игры на консолях Xbox. Из-за преждевременной установки патча и разницы между клиентской и серверной версиями Fallout 76 не давала пользователям войти в игру.

Сначала сотрудники Bethesda Game Studios хотели откатить патч и не менять дату решила, но, обсудив ситуацию, решили, что Steel Dawn уже готово к релизу. Обновление уже доступно на всех платформах, а размер патчей при этом разнится от 8 до 16 ГБ.

Помимо прочего, в контент-патче добавляют сюжетную линию о Братстве Стали, члены которого прибывают в Аппалачию. Некоторые нововведения, касающиеся внутриигрового магазина — ланчбоксы и динамические цены на наборы — вступят в силу только 1 декабря.

Материал дополнен редакцией
3.6K3.6K открытий
38 комментариев

Понятно, опять Фил взломал сервера чтобы пораньше увидеть Братсво Стали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А можно так с киберпанком?

Ответить

Да киберпанк как и ведьмака еще год патчить будут. Куда спешить?

Ответить

В одиночку стоит играть или там без коопа не особо интересно? 

Ответить

Можно, в одиночку это просто fallout 4

Ответить

Можно, весьма аутентичный беседка-синглпелеер экспириенс, даже отваливающиеся скрипты в квестах подвезли. Однако стоит понимать что это всё же ММО и самых матёрых боссов запинать в одиночку не получится, как из за их матёрости, так и потому что как только кто то триггерит ивент с ними, на сервере тут же выстраивается толпа желающих внести посильный вклад в битву. 

Ответить