Lineage 2. Не введенные в игру города: Ланск, Млан, Авелла, Пабел, Лион
Lineage 2. Не введенные в игру города: Ланск, Млан, Авелла, Пабел, Лион

30 ноября исполнится 18 лет с момента запуска Closed Beta Lineage 2 в Корее. За 18 лет своей истории Lineage 2 успела объединить несколько поколений игроков. Идя в ногу со временем, а часто даже будучи в авангарде игровой индустрии она задавала вектор развития мморпг на годы вперед. Пройдя путь от самой передовой и ожидаемой игры в мире,…

2222 показа
7.9K7.9K открытий

никогда не забуду как наебали, спиздили с акка шмотки у некра 80, и чувак такой пишет в чат, давай я тебе дам шмотки, сому, и сет этот бшный, а ты моего твинка покачаешь, шмот потом себе оставишь, я в школу не пошел и давай качать его СПС, попросил проверить как бьет и сьебался(

Ответить

Да там каких только не было машенников) Меня так обманули, когда шмот размножали) Говорит, смотри тут баг текстуры, кидаешь оружие, а поднимаешь два. Говорит он уже себе так размножил и другим новичкам показывает. Взял меня в пати, где был подбор поставлен "случайно", говорит я отойду чтобы ты не подумал, что я подберу твой меч, а ты кидай на землю и подбирай пока не размножится. Ну я кинул и подобрал, а он к нему пришел в инвентарь))

Ответить

У меня раздели персонажа. Хотя это был  даже не мой персонаж, а констпати. Сняли клановое кольцо баюма. Мне было неприятно, так как некоторые (не моя констпати) могли думать что это я его снял и продал (баксов 300-500 вроде стоило тогд).

Ответить