Обратная сторона истории о неудачном предложении, сделанном через пасхалку в Spider-Man

Девушка, которая отказалась выходить за героя новостей, рассказала свою версию событий после того, как её начали травить в сети.

Обратная сторона истории о неудачном предложении, сделанном через пасхалку в Spider-Man
29K29K открытий

мне приходилось ему постоянно о чём-то напоминать, разбираться с его финансовыми промахами, его вспышками гнева.Так и думала, что дело не в "я не люблю видеоигры" или "сорян, я сплю с твоим братом".
а счёт предложения Шульц хотел «спасти» их отношения, однако девушка никогда не хотела получить предложение руки и сердца в таком виде.Еще и эгоистичное и инфантильное поведение. Парень такой себе, знал же, что ее затравят в интернете после его интервью.

Ответить

Парень такой себе, знал же, что ее затравят в интернете после его интервью.Он очевидно этого и хотел.
Обидно, что после таких историй и формируется тот самый стереотип о неадекватных геймерах-задротах.

Ответить

а кто-то ожидал другого развития сюжета? сама идея публичного предложения - маразм

Ответить

Тут сложно вообще о чем либо говорить. Может получиться так, что он преувеличил, а может выйти и так, что она в данный момент преукрашивает.
Думаю, оба хороши и нужно было просто разойтись. Но она дала чуваку месяц, он действительно попытался что-то сделать, друг друга не поняли и в результате она сблизилась с его братом, но как-то по дружески, хз, что это значит. Это может значить дружеский секас по четвергам, а может значить просто общение в сети.
Вот самый нормальный вариант был - разойтись и не трахать мозги друг другу.
Вообще, я сочувствую в этой истории парню. Он как-то вроде и попытался что-то исправить, вроде и хотел. Про нее ничего не написано. Может она тоже пыталась что-то сделать, а может просто нагулялась с ним и потом просто нашла пару косяков за ним, чтобы слиться.
Хз, в общем. Правды мы уже не узнаем.

Ответить

С самого начала было понятно, что этот Тайлер конченый. Девушку жалко

Ответить