Демо Forza Horizon 4 выйдет 12 сентября

Оно будет весить почти 28 гигабайт.

Демо Forza Horizon 4 выйдет 12 сентября
2.9K2.9K открытий

В общем, поиграл я где-то часок в бету Horizon 4: у плейграундов получилась та же Horizon 3, только в других декорациях, более детализированная и лучше оптимизированная на ПК. Физика не претерпела вообще никаких изменений, большинство моделей автомобилей тоже. Интерфейс без изменений, многие эффекты (брызги и т.д) те же.
Только у любой дороги по бокам каменные оградки и иногда гигантские стада овец перебегают дорогу)
Ну и по поводу карты: карта доступна не вся, лишь ее южная часть (здоровенный город находится на севере). Сама карта стала намного более разнообразной в плане дороги, но, мне показалось, различные климатические зоны ушли в прошлое. Фишка с сезонами прикольная, только вот на геймплей практически никак не влияет, лишь от льда машина становится на скорости большим утюгом, чем прежде.
В итоге получились те же яйца, только в профиль. До сих пор Horizon - абсолютно лучшая аркадная гонка эвер, но вот по сравнению с 3-й частью, не особо много отличий. Если в своё время horizon 3 просто сносил крышу, то horizon 4 оставляет впечатление "все также круто, но уже надоедает; давайте что-то новое"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить