Ubisoft перенесла запуск онлайн-режима Watch Dogs: Legion на 2021 год — студия переключилась на исправление багов

Уже 26 ноября разработчики выпустят патч 2.20, который должен исправить проблему с сохранениями и окончательно вернуть английский язык в российскую версию игры.

Ubisoft перенесла запуск онлайн-режима Watch Dogs: Legion на 2021 год — студия переключилась на исправление багов

Как рассказала Ubisoft, разработчики Watch Dogs: Legion решили сосредоточиться на устранении ошибок в одиночной кампании игры и потому отложили запуск онлайн-режима на начало 2021 года. Изначально студия планировала выход онлайна на 3 декабря 2020-го.

Для устранения багов 26 ноября Ubisoft обновит Watch Dogs: Legion до версии 2.20. Патч должен устранить ошибку, из-за которой с течением времени в игре повреждались автосохранения. Этот баг с обновлением 2.20 должны убрать в версиях Watch Dogs: Legion для всех платформ.

На ПК в игре после патча также появится возможность сохраняться вручную. Ubisoft также исправит ряд других ошибок в версиях для ПК, Google Stadia, PS4, PS5 и Xbox Series X|S, а на Xbox One вдобавок увеличит стабильность игры.

Российские пользователи подписочного сервиса Ubisoft Plus после обновления смогут выбрать в Watch Dogs: Legion английский язык — за его отсутствие игроки ранее массово раскритиковали Ubisoft.

3.3K3.3K открытий
53 комментария

Они же после Брейкпоинта игру тоже переносили на полгода?
Чего ж они там тогда такое наделали то

Ответить

Люди на форумах двухстраничные разборы пишут, почему система сейвов в игре — убогое говно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ведь можно было просто спокойно продавать Альфа-тест за фул прайс, всего-то не врать, и не кривить душой)

Ответить

У меня конечно был косяк с сейвами, слетело полтора часа прогресса, но благо не сюжетного. И несколько багов. Но в целом играю и получаю удовольствие

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А как игра в целом? Мне к примеру очень зашла 1 часть, 2 снёс после 30 минут геймплея. Просто это очередная дрочильня в стиле far cry 4 или же что-то по настоящему стоящее? Просто есть варик взять диск всего за 2К на series x, вот и думаю, а не будет ли как с cold war.

Ответить