Guild Wars 2 - Новый эпизод живой истории выходит 18 сентября

Хорошая новость для игроков Guild Wars 2, разработчики анонсировали, что выход 4-ого эпизода живой истории состоится 18 сентября 2018 года и будет называться "A Star to Guide Us".

В новом эпизоде игрокам предстоит снова вернуться к спасению мира от драконов и в данном случае речь идёт о Kralkatorrik, который угрожает региону Elona.
Помимо новой локации, динамичных событий и продолжения сюжетной истории, игроков также ждёт новый рейд, рейдовое обмундирование и легендарное оружие.

1111 показов
428428 открытий
11 комментариев

Отличная игра (и боевка достойная) и раз до сих пор выпускают обновы, значит до сих пор востребована. Ушел из нее в 2014, когда вместо тактики в рвр стали тупо бегать зергом на качели. Командовать стало невообразимо скучно.

Ответить

Вот слово в слово, только я никем не командовал)

Ответить

Самая красивая ММО на рынке, с самыми замечательными и прекрасными локациями, но какая же там унылая и скучная боёвка ещё рассчитанная на 3-х летних детишек.

Ответить

Как раз по-моему наоборот, боевая система одна из самых интересных, уж точно лучше любой таргет-ммо.

Ответить

Забросил её году в 2014, многое ли поменялось с тех пор? Есть смысл докупать аддоны и возвращаться?

Ответить

Да, многое, как по мне игра стала на много лучше, особенно живая история.
Про аддоны сложно сказать, мне оба понравились, но в Path of Fire дают интересных маунтов со своими абилками, благодаря чему открывать карту и делать эвенты становится гораздо удобней, а уж маунт-жук - это вообще рофл.

https://youtu.be/ntK2ljHkASk

Ответить

Был бы русский язык - с радостью бы играл. :-/

Ответить