Лучшее DLC уходящего года или посредственный самостоятельный проект? Мини-рецензия на Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
Майлз Моралес - протагонист Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
99 показов
6.5K6.5K открытий

Игра на 5 часов за 50 баксов? Я на самом деле удивлён, что Ордер 1886 за те же грехи смешали с говном, похоронили на релизе, а потом выкинули разработчиков на мороз, а ДЛС к старой игре превозносят как прорыв. Возможно, сонибойство - это не просто мемесы из интернета (а илитный гейминг а ля стар ситизен, кек)

Ответить

смешали с говном, похоронили на релизе, а потом выкинули разработчиков на морозНебыло такого.

Ответить

Орден смешали потому что игра посредственная как шутер, потому что там катсцен больше чем геимплея. Эту же игру никто за прорыв не считал и так не называл, просто хорошее коротенькое продолжение выезжающее на и так хорошем геймплее оригинала. Ты либо нафантазировал себе все, либо из коментов хуйни понабрал, иначе не понимаю как можно такие странные вещи говорить совершенно несоответствующие действительности.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Орден был новым IP без внятного сюжета и геймплея со смезотворной продолжительностью, а паук - спинофф одной из лучших игр по супергероя с отличным геймплеем и интересной историей.

Почти одно и то же, ага

Ответить

А может, это делают разные люди, а?

Ответить

5 часов это если тупо нестись по сюжету, как угорелый. Смысл так играть в игры с открытом миром, где акцент выставлен на всякие дополнительные активности. 

Ответить

Если ее еще запылесосить после на платину то раза в три больше времени уйдет.

Ответить

Я не знаю как люди так быстро проходят, 5 часов наиграл уже, 30% прошел, в основном сайды делаю сейчас. Думаю на полное прохождение 15-20 часов уйдет.

Ответить