Лучшее DLC уходящего года или посредственный самостоятельный проект? Мини-рецензия на Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
Майлз Моралес - протагонист Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
99 показов
6.5K6.5K открытий

таких  умников котрые квакают про 5 часов в пауке , колде, резике - заставить бы проходить ориджин, одиссею и вальгаллу на 100 %. Может тогда до их светлых головушек что-то дойдет(не к автору поста если-что).

Ответить

Но зачем, если это развлечение для особых слоёв игроков? Думаешь, все дрочат Ассасинов на 100%? Дай бог сюжетку пройдут: в стимчанском я недавно проводил мини-исследование, у скольких владельцев игр есть ачивка на завершение сюжета (понятно, брал только те игры, которые были у меня в библиотеке, так что это очень приблизительные наблюдения). По примерным подсчётам игры в принципе проходит дай бог половина, может 60% народу. Большая часть бросает на середине, судя по всему.

Ответить

ПОЗВОЛЬ ЖИТЬ, я открыл только 1\4 карты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тогда пусть либо повышают цену на длинные игры, либо продают дешевле 5 часовые, и жалоб не будет. А то с какого то хрена одни разрабы делают игру годами, а другие за пол года пилят ремастер и ставят такую же цену.

Ответить