Инди-разработчики выпустили интерактивный тур по первой главе Half-Life на Unreal Engine 4

Пока игра представляет собой базовую демонстрацию без стрельбы и взаимодействия с окружением.

Инди-разработчики выпустили интерактивный тур по первой главе Half-Life на Unreal Engine 4

Команда разработчиков SilverTM выпустила свой проект под названием Project Lambda. Это ремейк вступительной части Half-Life на Unreal Engine 4 с поездкой на поезде. В текущей версии нет некоторых ключевых механик — игроки не могут взаимодействовать с окружением и стрелять по врагам.

На данный момент игра представляет собой интерактивный тур по комплексу Black Mesa. По всей видимости, большая часть времени у разработчиков ушла на создание моделей и текстур внутриигровых объектов.

Авторы отметили, что если опубликованную в открытом доступе демоверсию скачает достаточное количество людей, то они приступят к созданию продолжения. Портал DSOG отметил, что обычно независимые разработчики не выкладывают в сеть свои ремейки, а используют их в качестве материалов для портфолио.

Скачать Project Lambda можно с официального сайта SilverTM. Объём файлов составляет 1,02 ГБ. В марте разработчики поделились скриншотами своего проекта.

4.3K4.3K открытий
35 комментариев

Мне кажется Black Mesa вполне достаточно

Ответить

Чтобы не связываться с другими модами ... Ba dum tss

Ответить

Но у неё есть фатальный недостаток...

Ответить

Ремейк вступительной части Half-Life с поездкой на поезде. В текущей версии нет некоторых ключевых механик — игроки не могут взаимодействовать с окружением и стрелять по врагам.

Дак в оригинале тоже нельзя было стрелять по врагам во вступительной части ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

И взаимодействовать с окружением тоже никак нельзя было ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить