«Кинематографичный» экшен-платформер Unto The End выйдет 9 декабря на PS4, Xbox One и ПК

На Nintendo Switch игра задержится до 17 декабря

Инди-разработчики из 2 Ton Studios объявили дату выхода своей игры, а также показали новый геймплейный ролик со своими комментариями. По словам авторов, в основе Unto The End простая приключенческая история мужчины, который пытается вернуться к своей семье.

Разработчики описывают свой проект как кинематографичный экшен-платформер, в котором большой акцент делается на ближнем и дальнем бое, а также использовании окружения.

По словам авторов, все умения главного героя доступны с самого начала, а «прокачка» происходит путём освоения боевой системы, изучения таймингов для защиты и уклонения, а также с помощью прямых стычек с разными врагами.

Разработчики объясняют, что бои в Unto The End очень жестокие их можно быстро проиграть, пропустив два-три удара. При этом создатели уверяют, что умелый игрок, который использует весь свой арсенал и окружение, обязательно будет «награждён».

Некоторых прямых столкновений можно и вовсе избежать, если предложить противникам какой-нибудь нужный предмет. Однако игрок может не угадать с выбором и дать врагу ненужную вещь, что, по словам авторов, сделает бой сложнее.

Наконец, при желании игроки смогут включить режим поддержки в боях, который даёт большее окно для уклонения или защиты от атак врагов.

Unto The End будет доступна 9 декабря на PS4, Xbox One, ПК и Stadia, а 17-го числа выйдет на Switch. На старте игра также войдёт в сервис Game Pass.

22 показа
4.6K4.6K открытий
22 репоста
53 комментария

Молодцы, взяли и не зассали выйти рядом с Киберпуком.

Ответить

единственные у кого есть инсайды ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Может они что-то знают?)

Ответить

Ну вот хз как это скажется на продажах и игроках. Я обожаю такие игры. И эта выглядит прям кайф. Но начиная с 10 декабря я буду играть не в неё, при всём интересе.

Ответить

игра считай себя уже окупила, в Game Pass в день релиза войдет 

Ответить

У них выхода нет 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить