Плюс контент, минус контент: как изменилась Destiny 2 после выхода Beyond Light

Новый этап в жизни игры, который порадует не всех.

Плюс контент, минус контент: как изменилась Destiny 2 после выхода Beyond Light
1212 показов
24K24K открытий
11 репост

Как человек более или менее регулярно играющий уже седьмой год, скажу: нихуя не скучаю по старому контенту — игра меньше распыляется, бесполезные планеты и ресурсы не засоряют директор и место на SSD, да и более чем уверен, что он бесплатно вернётся, когда придёт время и мы успеем по нему соскучиться (как например Vault of Glass из Д1 в течение грядущего года)

Кстати, привет

Ответить

Я как человек который только вкатился скажу так - я охуел от того что в игре нет сюжетки никакой (огрызок на 20 мин в начале не считается), а весь бесплатный контент можно пересчитать по пальцам одной руки. Поиграл два вечера и удалил.

Ответить

Ну привет 👋

Ответить

бесполезные планеты и ресурсы не засоряют директорскажи это оружейнику, который продает модули улучшений за ресурсы ушедших планет))

Ответить

да и более чем уверен, что он бесплатно вернётсяХа. Ха. Сказано, что контент вернется актуализированным. А значит на 99% в составе очередного платного DLC под видом нового контента. По сути и с Луной оно было также. Только она из предыдущей игры.

Ответить

Грац, как же завидно))

Ответить

Например, чтоб вернуть компании, им нужно разом вернуть все удаленные планеты.
Вряд ли они это сделают.

Ответить

Сразу скажу, что видео с Eyes of Tomorrow принадлежит @Андрей Верещагин , мне пока не выпала) Но когда-нибудь!

Ответить

Если говорить начистоту, для фанатов это вряд ли стало проблемой: весь удалённый контент уже сто раз был освоен и пройден.

Ответить

ты как темную тему на дестини накатил клятый

Ответить