DTF играет: игры, в которые мы постоянно переигрываем

Пользователи DTF вспоминают любимые игры, в которые хочется играть снова и снова.

DTF играет: игры, в которые мы постоянно переигрываем
3333 показа
15K15K открытий
88 репостов

Вообще у меня довольно много таких игр, как например Скайрим или вторые Врата Балдура, но в последнее время эти игры я не прохожу до конца или порой желание угасает в течении первых пяти минут игры. Но есть та, в которой постоянно дохожу до титров и это Человек-паук 2: The movie, а именно версия для PC 🌚
Это почти первая игра, в которую я сыграл на компьютере. По сей день остаётся любимой игрой по пауку, хоть она и сильно отстаёт в качестве от версии для PS2 и знаю игры куда намного лучше её. Не сказать бы что я её рекомендую к прохождению, ибо она простая и незамысловатая, а многих может даже отпугнуть, как например полёт на паутине только в конкретных местах карты, но под пиво сойдёт. К тому же её пройти можно за вечер, так что осилить её не сложно, особенно когда всё уже изучил.
P.S. Не смог найти более-менее нормальный скриншот игры и поэтому прикрепил скрин из любимого сюжетного момента в игре, где куски города парят в игре.

Ответить

Ох бро, какую волну воспоминаний ты поднял

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В дестве без перевода играл, когда победил Мистерео заиграла грустная музыка (или она мне такой показалась), и мне его стало жалко. А когда уже перепроходил это все, то нашел версию с дубляжем, его вроде Борис Репертур озвучивал.

Ответить

А на неё есть говёный русский промтовый перевод? Я б сыграл)

Ответить

Только сейчас заметил что название игры неправильно написал. "Человек-паук 2: The Game"

Ответить