Всё в мире — изображение, ожидающее быть сфотографированным​

Личные впечатления от игры Life is Strange

После прохождения игры может возникнуть желание купить фотоаппарат Polaroid. И сразу пропадёт, как увидите цены на картриджи.
66 показов
2.7K2.7K открытий
22 репоста

Я эту игру проходил где-то лет 5. Сначала на старом ноуте. По мере выхода эпизодов.  К сожаления ноут накрылся, не подлегал ремонту. Соответсвенно накрылись и все сейвы (играл пиратку). И как же мне было обидно, не передать словами. Игра мне сразу же запала в душу. И было безумно интересно узнать, что же там дальше.

Потом я начал заново ее пройти уже на ноуте девушки. Но блин, как же мене было влом проходить то же самое, что я уже играл. Да, я помнил далеко не все моменти сюжета. Но в целом картина то присутствовала. Тогда я осили 1-2 эпизода.

И вот, год назад, когда у меня уже появился свой собсвтенный ПК я решился пройти игру от начала и до конца. К моему удивлению, уже успел выйти приквел Befor the Storm. Собственно с него я и решил начать прохождение. К слову, дополнение мне очень сильно понравилось. Я сильнее привязялся к персонажам и по этому прохождение основной игры стало куда более инереснее, не смотря на то, что это была не первая попытка похождения)

Ответить