Помирать — так с дополнением: впечатления от старта World of Warcraft: Shadowlands

Немного нового контента, много улучшений старого и окончательный уход от «старой-доброй» MMORPG в сторону сервис-игры.

Помирать — так с дополнением: впечатления от старта World of Warcraft: Shadowlands
1414 показов
50K50K открытий
33 репоста

всё сказанное с первых абзацев(котрые собственно и  успел прочесть, дальше лень было читать хейт) противоречит тому что говорят  рейдеры из экзорсуса, гайдоделы закрывающие высокие ключи в бфа и просто видеоблоггеры как наши( тот же Культас) так и забугорные(тот же Асмонголд). 

Все говорят, что  ШЛ  гораздо лучше БФА. и  если бфа можно отнести  к худшим аддонам ВОВа, то ШЛ - к лучшим. убрали бесконечный фарм, торгаст понравился большинству. данжи более интересные по механикам. сюжет  подаётся более целостно. каждая локация чувствуется не по отдельности в сюжетном плане от остальных, а наоборот - сюжет пронизывает их все одной нитью.

Я всего 1 пример возьму из статьи:

"Подземелья у Shadowlands — весьма посредственные. К примеру, самое первое, связанное с локацией Бастиона. Голое поле с врагами, где три из четырёх боссов — банальные губки урона без уникальных механик"

Вчера смотрел видео Тукера на ютубе(участник топ1 гильдии снг - Экзорсус). Он для составления гайдов советовался с Хаосяшей и Олеговичем - хорошими пушерами ключей В бфа . Ну зашёл к ним на твич каналы и задал один и тот же вопрос: " Какие данжи сложнее  если брать абилки боссов и треша - оба ответили что ШЛ". Хаосяша сказала что  данжи ШЛ интереснее по абилкам, а Олегович сказал что  в ШЛ больше кастеров и в целом проблемных мобов в треше, на боссах меньше приходится тупо стоять и туннелить чем это было в БФА.

От себя скажу, что конечно, это всё будет более понятно не в м0 и тем более обычке/гере(где ни у кого дамага нет из боссов/треша), а когда  откроется  м+ и тебя заставят(или ты сам захош) закрыть  м15 для лучшего шмота.

Но экШперты да говорят ,что данжи посредственные. БАНАЛЬНЫЕ губки урона. Куда уж реальным пушерам до Кортеза...

Остальное даже не хочется читать.

Ответить

тот же Асмонголд

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

рейдеры из экзорсуса, гайдоделы закрывающие высокие ключи в бфа и просто видеоблоггеры как наши( тот же Культас) так и забугорные(тот же Асмонголд)Если не жопой читать, то в статье написано: "Но если вам всё равно на лор, стилистику и прочие перечисленные вещи, и от современного World of Warcraft вам нужен лишь геймплей в виде рейдов, ключей и прокачки персонажа, оплота, экипировки или репутации, то Shadowlands — чуть ли не лучший аддон «новой эры»."

Ответить

Я вообще не понимаю где он взял губки, если сейчас доступны только обычные подземелья. Там даже без шмота все проходит элементарно, если люди жмут кнопки.

Ответить

Потому что можно самому легендарку крафтить, а не уповать на рандом, как в Легионе. Хотя фарм (я казуал) легендарок мне нравился)

Ответить