Assassin's Creed Odyssey «ушла на золото»

Об этом Ubisoft сообщила в твиттере игры.

«Assassin's Creed Odyssey „ушла на золото!“ Надеемся, что вам игра понравится так же, как нам понравилось работать над ней, и нам не терпится увидеть, каким путём вы пойдёте. Ваша одиссея начнётся 5 октября».

Ранее разработчики рассказали о годовом плане поддержки игры, куда входит сезонный пропуск с ремастером Assassin's Creed III и двумя сюжетными арками, в сумме состоящими из шести эпизодов.

Купившие особые издания игроки получат доступ к Odyssey раньше — для них она выйдет 2 октября, а не 5-го.

3.2K3.2K открытий
57 комментариев

Очень, очень нехорошо, что историю скрытого клинка не расскажут в стандартном издании Odyssey. Как бы я не любил Assassin's Creed, скрытый клинок - это символ серии, и о нем должна вестись речь в основной игре, пусть даже в линейке сайд-квестов, но не за деньги и в DLC. Это просто смачнейший плевок Ubisoft в лицо своим давним фанатам, таким как я, и, к сожалению, мало кто обратил на это вообще внимание.
А так, Одиссея должна выйти неплохой игрой как минимум, лучшей в серии - как очень возможный вариант, даже не смотря на то, что в ней нет ассасинов, тамплиеров и скрытого клинка. Релиз покажет.

Ответить

Смачнейший плевок Ubisoft в лицо своим давним фанатамПо моему, фанаты AC уже должны бы были привыкнуть к этому.

Ответить

очень круто показали историю знака Ассассинов в Ориджинс)

Ответить

Вот и хорошо. Прошлый "перезапуск" франшизы порадовал (AC:Unity), думаю этот "перезапуск" еще лучше зайдет. Так что жду черной пятницы и покупаю золотое издание Assassin's Creed Origins.

Ответить

Хорошее начало сезона. ЧП, Лара и Одисси на закусь, а там и до РДР2 дотерпеть можно

Ответить

Мне кажется успеть полноценно Одисси до РДР 2 довольно сложно, поэтому возьму наверное ее на новый год

Ответить

Да, неплохо. Хотя у меня лично на ближайшее время запланированы всего две игры, это собсно одиссея и дивижка весной. А потом меня можно пару лет просто не кантовать

Ответить