Проблемы Microsoft с Forza Motorsport 7 и почему серия взяла перерыв

Как вчера я заметил из комментариев под новостью по Forza Horizon 5 ― некоторые пользователи DTF не знают что случилось с Forza Motorsport 7 и почему Microsoft & Xbox р…

Проблемы Microsoft с Forza Motorsport 7 и почему серия взяла перерыв
5.2K5.2K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Что может быть унылее нарезать кружочки в загоне на "реалистичных" полигонах?

Gran turismo Sport продалась в 8 миллионов копий (когда как предыдущая игра с сингл кампанией и с гораздо больше контента в 6.4 миллиона). Это говорит о том что вы не вкурсе трендов.
В них есть куча своего по типу экспериментальных супер каров по типу Honda Project 2&4 с двигателем от мотоциклов по типу RC213V.
В конце концов хорошая физика вождения, а не аркадная туфта.
Ну и проработанные трассы по типу Токийского экспресса и Северного Спидвея в которых гонять тоже никто не отменял. Трушные чемпионаты и так далее.

Ответить

Что за глупость? В мире дофига фанатов автоспорта, для которых "задолбавшие" Нордшляйф, Спа, Монца круче любых красивостей в открытом мире. Собственно для них и создают GT, FM, ACC, и прочие Проджет Карсы.

Ответить

Аркады (красивые виды трасс) - вымирающий вид...
Автосимы (унылое нарезание кружочков) - живут и радуются.
Извини, но автоспорт (виртуальный) - это про время круга, апексы и пр. Уж точно не про "красивые виды".

Ответить

nfs se 1996. Сегментированные участки - топ!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ты нахуя аркады в "открытом мире" сравниваешь с автосимами и симкадами? Ты поехавший? Совершенно разное ощущение от игр и совершенно разные способы достижения удовольствия. 
Езда по реальным трекам тем и хороша, что выучив трек 1 раз, ты можешь ездить на нем в любой другой игре, если он там не от балды нарисован (как это делают в гриде или той же форзе мотоспорт), а нормальный лазерскан или близко к нему. Причем даже внутри жанра симов видны кардинальные различия между играми и они играются все по разному. Нет даже какого-то ультимативного сима, чтобы сказать, шо как нфс андеграунд от мира симов.

За это кстати любили старые части NFS- дорогие машины, высокие скорости, красивейшее окружениекрасивейшее окружениетуннелину да, ну да, каеф просто. Нигде ведь нет такого на реальных трассах, надо выдумывать.
Эта же проблема касается современных грантуризмов, в то время как 1 и 2 часть хоть как-то разбавляли это уныние красивыми видами и разнообразными пейзажамитуннелину да, ну да, ты же такой умный, играть не обязательно в игры, можно просто накидывать в надежде, что ньюфаги не знают.
Твоих любимых туннелей в последней грантуризме просто завались. Хочешь длинные, хочешь витиеватые. Какие тебе еще надо туннели? Каз настроит, только свистни.
Не задолбавшим до блевоты Нюрбургрингом который есть в 100 гоночных играхнастолько всех задолбал, что самая популярная трасса до сих пор в любом автосиме, лел. Людей воротит, ну да, ну да. 

Просто ужас, а не мнение,  никакой объективности, я бы даже сказал, что хуйня, а не мнение, но я так говорить не буду  (или буду) :3

Ответить