Датамайнеры нашли в файлах Hyrule Warriors: Age of Calamity упоминания дополнительных играбельных персонажей

Возможно, они появятся в будущих DLC.

Датамайнеры нашли в файлах Hyrule Warriors: Age of Calamity упоминания дополнительных играбельных персонажей

В Hyrule Warriors: Age of Calamity, как и предыдущих играх серии «мусоу», есть несколько играбельных персонажей, между которыми можно свободно переключаться во время боя. Среди них, например, Линк, Зельда, Импа и Урбоза.

На днях же датамайнеры обнаружили в файлах игры аудиозаписи, которые могут отсылать к другим возможным играбельным персонажам в Age of Calamity.

Так, в опубликованных аудио можно услышать, как герои называют имена профессоров Пуру и Робби, а также злодеев Сууга (Sooga) и Астора (Astor). Подобные «переклички» можно услышать при переключении между героями во время геймплея. Упомянутые персонажи появляются в игре в только в качестве NPC, а также боссов с особыми мувсетами.

Это может означать, что герои и злодеи могут быть добавлены с DLC и пополнить ростер играбельных персонажей. Стоит также учитывать, что разработчики попросту могли вырезать их из игры, забыв убрать ненужные звуковые файлы.

Официально о дополнениях для Hyrule Warriors: Age of Calamity пока ничего неизвестно, но, если судить по предыдущим играм серии «мусоу», то стоит ожидать дополнительный загружаемый контент с новыми миссиями, персонажами и экипировкой.

Ранее издатель Koei Tecmo объявил, что поставки игры за четыре дня превысили три миллиона копий, что стало новым рекордом для серии.

Ролик, где можно послушать найденные аудиозаписи
2.9K2.9K открытий
30 комментариев

♂️️HORNY MAGGOTS♂️ нашли в ♂️️ANAL♂️ ♂️️BOY NEXT DOOR♂️  ♂️️SEMEN♂️ дополнительных
♂️️FUCKING SLAVES♂️.
Возможно, ♂️CUM♂️ появится в будущих ♂️️SIX HOT LOADS♂️

Ответить

схоронил гифку

Ответить

А русский язык датамайнеры не нашли? 😀

Ответить

Русский язык, как всегда, у пиратов. Впрочем, пора бы уже смириться с этим и перестать кормить жадную нинтенду, которая, в очередной раз, вытерла ноги об пользователей свича в России и странах СНГ, выпустив системселлер на каком-то голландском, но не на русском. И начать донатить переводчикам-любителям вместо покупки лицензий в ожидании чуда спустя почти 28 лет (12.1992 выход Dendy)

Ответить

слишком многого хочешь

Ответить

ожидаемо....

Ответить