Для игры 16-летней давности всё ещё выходят патчи

Для игры 16-летней давности всё ещё выходят патчи

Проверка временем - лучшее доказательство успешности игры. И пусть она, как и Skyrim, живёт исключительно за счёт фанатских поделок, - это лишь дополнительный гвоздь в гроб игр, которые не позволяют фанатам препарировать свои творения и превращать в шедевры мирового уровня. Именно поэтому мы собрались здесь, на сайте, в первую очередь посвящённому модам, и именно за это мы любим модифицируемые игры.

На днях вышел новый патч для WarCraft 3: The Frozen Throne под номером 1.30.1, команда поддержки вообще занялась игрой и редактором всерьёз в последние месяцы.

Мы интегрировали собственную поддержку Jass в редактор, увеличили объём памяти, который может занимать игра, до 3 гигабайт, пофиксили несколько существенных багов, крашащих игру, полноценный чит и провели минимальный ребаланс.

Blizzard, Разработчики

Напомним, что оригинальный WarCraft 3 вышел аж в 2002 году. С полным списком последних изменений желающие могут ознакомиться здесь.

Для игры 16-летней давности всё ещё выходят патчи
5.8K5.8K открытий
103 комментария

Более того, сами патчи ты тоже качаешь по технологии 16-ти летней давности.

Ответить

Более того, за каждый год ты получаешь по лайку и теперь у тебя из тоже 16!

Ответить

Лол. Но для CS 1.6 Игры 18 летней давности то же выходят патчи. И патчится игра сама :)

Ответить

Ну ты чё, не путай, тут речь об ИГРЕ! А ты про какой-то мод левый вещаешь,)

Хотя да, такая долгая поддержка мода тоже достойна уважения. Valve вообще любят такое, даже рематеред карты для WarCraft 3 запилили и активно его поддерживают, хотя W3 не их игра даже. Чудные,)

Ответить

Халф-Лайфу ещё больше лет, но обновы он также получает и по сей день.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я в баттл.нете активировал и стандартный Варкрафт3, и The Frozen Throne по ключам с дисков 2002 и 2003 года, игра успешно прикрепилась.

Ответить