Might and Magic X — классика про которую все забыли

Игра которая вышла в 2014 году и уходит своими геймплейными корнями в золотую эпоху RPG, затягивает сильнее чем любой современный тайтл. Как blobber связан с корейскими ММО и мобильными гачами и почему только европецы помнят как делать настоящие RPG.

TES нагло абьюзит тюремную тематику, M&M - задрачивает бедный город Сорпигаль
4242 показа
9.6K9.6K открытий

Давно в желаемом, постараюсь купить на следующей распродаже, спасибо!

Только один вопрос: в STEAM довольно неоднозначные отзывы для DLC The Falcon & The Unicorn. Кто-нибудь его щупал? Реально плохо, или просто неоднозначно, но стоит попробовать? А то пишут про какой-то стелс...

Ответить

Ну... если тебя остальная игра зашла, то и дополнение должно зайти. Но контента там не очень много. И да, тебя раздевают, так что первый данж дополнения может оттолкнуть своими правилами.
А, и да, там противники довольно жирные. Хотя если это тебя не задолбало раньше, то я не знаю, почему должно задолбать теперь.

Ответить

Я сейчас пытаюсь пройти это дополнение. Идея хорошая - тебя с голой жопой садят в тюрячку. Даже новые механики завезли типа колхозный недостелс. Но если пати прокачана тухло, то первый же босс выебет. Что он со мной и сделал. Решил вот статейкой разродиться, пока думаю как его валить и как выжить от его нюка)

Ответить

Длс хардкорное. Как по мне, пройти стоит. Сильных корявостей я не встретил.

Ответить

Оригинал прошёл, ДЛЦ дропнул в самом начале. Уже не помню почему, но прям с порога не зашло

Ответить

В игру, на релизе, залип на 150 часов, прошёл несколько раз, а дополнение, абсолютно не понравилось - забросил, так и не пройдя.

Ответить

Дропнул в самом начале, т.к. моя пати оказалась нежизнеспособной - не смог пройти первое подземелье, т.к. сюжетно отобрали весь шмот.

Ответить