Нужно больше азерита: почему игроки недовольны новой механикой в World of Warcraft

Пользователи массово ругают новый аддон и критикуют Blizzard на форумах.

Сердце Азерот в игре
55 показов
16K16K открытий

Боже близзард что с вами случилось, какого черта происходит, я не покупал и не играл в данное дополнение но предыдущие 9 лет стабильно покупал каждый аддон, и играл в него, и настолько больших багов и проблем в целом я не видел(ну может чего и не помню, но все же), и тут выходит BfA, которое я решил поиграть чуть позже, и вдруг я после релиза в течении пары месяцев читаю кучу негатива. Ощущение что они аддон сделали на отвяжись, лишь бы новый контент людям дать, всегда вроде на уровне беты все правили, а тут гавно какое-то, не зря видимо на старте не стал брать. И при всем при этом класс ломающей баланс они не вводили.

Ответить

Тут вообще двоякая ситуация: в плане стилистики, квестов, дизайна, атмосферы и подачи это чуть ли не лучший аддон за последние лет так 5-6. Он действительно ощущается круто, ново и свежо. А данжи новые, особенно после легионовских, так и вообще восторг на кончиках пальцев.

А вот геймплейно-механическая часть у BfA страдает страшно, и это грустно на самом деле. Жду фронтов, ради которых купил дополнение, но по рассказам Орды пока новый режим не то чтобы КИЛЛЕР-ФИЧА. Как и экспедиции, на которые у меня были очень большие ставки, а в итоге получилась скука смертная.

Ответить