Нужно больше азерита: почему игроки недовольны новой механикой в World of Warcraft

Пользователи массово ругают новый аддон и критикуют Blizzard на форумах.

Сердце Азерот в игре
55 показов
16K16K открытий

Обо всём этом хорошо рассказал Наур.

А после недавней сессии AMA с Ионом на реддите стало понятно, что в БфА есть смысл вернуться только пару патчей спустя - когда всё будет готово, отбалансировано и допилено. С учётом, что они обещали анонсировать 8.1 на этой неделе, осмелюсь предложить, что они там уже начали паниковать.

Я как-то в одном из своих текстов нахваливал БфА - ещё до препатча и релиза. Так вот, за это время моя точка зрения немного изменилась. Бфа очень сырой и не допиленный, половина фич либо сделана не так, как планировалась, либо выпилена на корню. И ПОКА ЧТО я бы не рекомендовал возвращаться в вов. По крайней мере, где-нибудь до 8.2.

Ответить

стало понятно, что в БфА есть смысл вернуться только пару патчей спустя - когда всё будет готово, отбалансировано и допилено

Вывод интересный конечно, но вот даже интересно, как он получен.

Если вы ориентированный на мифик рейды игрок, то вы идете и рейдите, потому что это интересно как ни крути, тут ничего не изменилось. Даже в провальном through and through дреноре -- рейды были отличные.

Если вы "локалко-казуал" то какая вам разница, какие там вообще таланты в азеритовой броне топ. Берете тот, что по описанию больше нравится и покоряете мобов.

Короче как обычно, проблемы 2% игроков (которые кстати все равно рейдят, потому что основная фишка не в том, что там сейчас: артефакт, азеритовые трейты или вообще нихуя, как было до этого всегда, важны энкаунтеры и насколько они качественны) мультиплицируются об "деятелей от сообщества" вроде Наура, влияя на неокрепшие умы неискушенных игроков.

Ответить

Многие ожидали, что 8.1 анонсируют на геймсконе, как было с 7.1

Ответить