У Ubisoft наконец-то получилось (?)
У Ubisoft наконец-то получилось (?)
1717 показов
14K14K открытий
11 репост

Я знаю, что многие из пользователей ДТФ относятся к Юбисофт мягко говоря не самым лучшим образом. Причиной этому служит множество ошибок и откровенных обсёров Юбиков. Херовый старт Юнити, херовый старт первого Вотч Догс, неоднозначное решение для сюжета Одиссеи и еще множество других промаховЛюдям уже надоело играть в хуй знает какую игру по мифологиям. Тема обсосана уже с ног до головы. Игра выглядит, играется как вторичная игра-эксперимент за 1 копейку, в которой даже анимации и интерфейс взяты с одиссеи. Нахер мне нужна имортал если есть ботва, которая во всем лучше лучше. Игра должна была сдохнуть на стадии концепции, но кто-то там решил что можно выехать на копии ботвы. Чет жидко вышло.
Нахер я должен тратить время на дешевый клон, когда у меня условно еще полно игр в беклоге и еще там киберпанк выходит и еще что-то.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Люди должны проходить ботву и умирать сразу?
Я вот не понимаю этот аргумент, а если человек прошел ботву сто лет назад, но он не может в нечто похожее пойти потом?

Ответить

у меня нет ботвы. щас бы ради одной игры покупать консоль

Ответить

Ты не должен. У других Ботвы нет, поэтому они должны.

Ответить

Вам ее силом что ли продают?)) Мимокродилим и все. 

Ответить

Нахер мне нужна имортал если есть ботва, которая во всем лучше лучшеНу у кого она есть, а кто ее уже несколько раз прошел и ждет хоть что нибудь новенькое

Ответить

тема обсосана уже с ног до головы

А именно? Лично мне на ум приходят только God of War, Одиссея, Hades и Titan Quest. Одна игровая серия и три отдельных игры, две из которых, к тому же, сильно отличаются от предмета статьи геймплейно.
Обсосана с ног до головы скорее уж тема фэнтезийного средневековья европейского образца. А вот хороших игр в сеттинге Античности, особенно на ПК, как по мне, наоборот, очень мало.

Ответить