У Ubisoft наконец-то получилось (?)
У Ubisoft наконец-то получилось (?)
1818 показов
14K14K открытий
11 репост

Скажу сразу для меня это один из самых ожидаемых релизов 2020. Играть решил на свиче. Сижу прямо сейчас кайфую...всегда думал что сеттинг Греции, богов и вот этого всего это не мое, но эта игра абсолютно полностью развенчала этот пункт у меня в голове, насколько таже Одисея мне не понравилась по сравнению с Истоками, настолько мне нравится эта игра, конечно я еще не наиграл 50+ часов, но то что я вижу я именно этого и хотел. Нет кучи тупых болванов на НПС с такими же тупыми квестами...понравится ли тебе игра, мне кажется зависит от твоего любопытства ( Ситуация ровно 1в1 как с Ботвой ), хотя условно в Скайриме мне мир всегда казался искусственным и пустым но проблема была в том что он всегда пытался быть живым из за чего многие вещи которые я пытался реализовать они попросту не работали...т.е игра всегда навязывала свои правила в итоге после наверное 20+ попыток так и не прошел. А вот эта игра на ровне с Ботвой именно дарит ощущение свободы...тебя не мучают кучей квестов и попытками навязать то что тебе не интересно, буквально через 5 минут после старта игры ты волен идти куда хочешь. В игре есть прокачка но она не заставляет тебя бесится и идти гриндить...все выстроено так что игра именно с подвигает исследовать мир и потом возвращаться назад.

P/S: Пару слов насчет того как игра работает на свиче. В целом на мой счет игра выглядит приятно, главное нет мыла...т.е разрешение динамического но нет такого что у тебя 144р и кроме мыла на экране ничего, чувство будто игра работает постоянно в 720р. По фпс 30 с просадками в боях, не так плавно как Ботва но играть более чем комфортно. 

Ответить

Ботва по духу похожа на Дарк Соулс.  Мир уже расслабил булки и готовится вот вот подохнуть. Так что никто уже не ждет избранного, что бы напихать тебе +200 квестов по починке канализации и убей 147  радтараканов. 

Ответить

выглядит чуть мыльнее Зельды на самом деле
что ОЧЕНЬ хорошо

Ответить

в ботве до патча в лесу туманном было 20))

Ответить