У Ubisoft наконец-то получилось (?)
У Ubisoft наконец-то получилось (?)
1717 показов
14K14K открытий
11 репост

И каждый раз забывают (удобно, не правда ли) об одной из самых главных фишечек Ботвы: Физика, возможность взаимодействия с объектами и их комбинирования на её основе. Что даёт мыслемые и немыслемые возможности и создания разнообразных ситуаций игроком.
В IFR это реализовано примерно никак.

Ответить

Как я уже многократно говорил, игры с физикой практически никому не нужны за пределами нинтендовских платформ, ибо весь мир уже лет 10-15 назад во всё это наигрался и забросил подальше, как надоевшую старую детскую игрушку. Только традиционно отстающая от прогресса Нинтендо, у которой локально сейчас середина нулевых на дворе, на полном серьезе вкладывается в подобное - ну и её застрявшая в прошлом аудитория, разумеется, воспринимает это как нечто свежее и оригинальное. На самом деле не самый худший вариант, ибо сейчас многие ностальгируют по нулевым - но надо же понимать, что данная "крутизна" за пределами нинтендовского заповедника превращается в пшик...

Хваленую интерактивность мира Ботвы очень легко перенять, в наше время это могут себе позволить даже индюшатники, не говоря уже о больших корпорациях - но это реально никому не интересно, разработчики не считают, что это достойно копирования.

Ответить

Лично я на эту физику забил буквально через несколько часов. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить