Что такое даунгрейды и почему они случаются

На примере известных игр.

Что такое даунгрейды и почему они случаются
44 показа
16K16K открытий

>Dark Souls 2 - худшая во всей серииХА-ХА-ХА

Абсолютно та же ситуация что и с Chrono Trigger VS Chrono Cross. Кто во что играл раньше - тот то и защищает (в большинстве случаев).
Лично я считаю DS2 (и переиздание и оригинал) - лучшей игрой, да и не я один такой.
Если сравнивать текущий онлайн всех трех частей, то DS2 SOTFS с огромным отрывом стоит на первом месте, после которого идет DS3 со сломанным ПВП, и DS с неработающей сетевой на компьютере в целом (насчет ремастера не скажу, но читеров там хватает).
В DS2 вы можете до сих пор спокойно ловить красных фантомов и вторгаться на протяжении всей игры, участвовать в Fight-clubах на мосту в Железной Цитадели, подраться на аренах ковенанов Синих и Красных, и даже огрести от Зеркального рыцаря т.к. он вызвал игрока на помощь. Причины? Отличная оптимизация и детализация игры, почти полное искоренение багов и правильный порт на все игровые устройства.
Ну еще и лучшее пвп в плане баланса и вариативности: почти каждый игрок бегает с чем-то своим.
А вы, говорите - худшая часть.

Ответить

Не всем интересен пвп, а вот пве часть самая слабая, большинство боссов - рыцари, а вне длс вообще нет ни одного сложного или хотя бы интересного босса (хотя вру, босс ковенанта был хорош).

Ответить

Ты судишь по сетевой игре. Я, допустим, отношу себя к тем, кто считает сетевуху в душах выблевом геймдизайна и неткода. Я хочу бродить по мертвому миру, изучая его лор и поведение местных бомжей, а не охуевать от голожопого фиолетового бича с 3метровым бафнутым мечом, который ударив в одном конце комнаты, ваншотает меня бэкстебом из-за какой-нибудь колонны. Я не считаю вторую часть прямо ужасной, но она слабее остальных частей(по крайней мере по части боссов), а уж ту дичь, что они сделали в переиздании даже затрагивать не хочу(когда тебя в железной цитадели радостно встречает китайская армия в лице аллонских рыцарей, их там просто десятки..)

Ответить

(насчет ремастера не скажу, но читеров там хватает).В прошлом месяце друг купил ремастер и попросил прокерить по локам и боссам. Везде инвейды каждые 5 минут были. Читеры или нет сказать сложно, а вот ваншотящих магодевочек 10 уровня в андедбурге и хавелоколдунов еще до анорлондо я насмотрелся вдоволь, а потом пошли несчетные джаентдеды. Так что да, онлайн составляющая первой (по крайней мере спустя столько времени) ну такая себе. А вообще, лучшая часть душ это Демоны.

Ответить

Хз, по мне так в ДС 3 чуть ли не самый правильный ПВП , правильно сделали,что убрали баланс брони

Ответить

Зачем расписывать так много если можно обойтись двумя словами? Костяной кулак.

Ответить