Wolcen: Lords of Mayhem получит контентное обновление

В Wolcen studio произошло оживление. После трех месячного молчания, а последний патч к игре Wolcen: Lords of Mayhem вышел в августе 2020 года. Студия поделилась новостью…

Wolcen: Lords of Mayhem получит контентное обновление
2.1K2.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не дотянулось до пое, не опустилось до дьяблы, такие дела. В целом, там можно пройти сюжетку и даже понравится, но потом делать нечего.

Ответить

Не знаю как сейчас, но на релизе игра утопала в багах. Причем критических - ломающих прохождение. И, если верить отзывам в стиме, ситуацию с этой проблемой особо не исправили. Ну и отсутствие баланса и, такое ощущение, вообще понимания у разработчиков как работает этот жанр. В общем, если сюжетку еще можно пробежать, то лэйтгейм разочаровывает окончательно.

Ответить

У меня есть обзор игры на старте, но хз как там сейчас

Ответить

На коленке сделанный проект, где год фиксят простые баги.

Ответить

два акта не плохие, а вот последний жутко нудный, короче возможно что то поменяют, сделают интереснее, ну а так в целом самый красивый диаблоид по графону

Ответить

Отсутствие п2п в условиях максимально херовых серверов(или сетевого кода) делает игру в коопе адом, в остальном побегушка стоит своих денег со скидкой)

Ответить

На мой взгляд маловато разнообразных ассетов и моделей противников, но за игру и не просят как за ААА. Я бы не назвал местное билдостроение достаточно глубоким. Не сказал бы что у персонажей много абилок, хотя они кастомизируются и геймплей меняется. Игра на пару прохождений, т.к. ее не особенно пополняют контентом и нет сезонов/лиг как с Path of Exile. Не смотря на минусы она стоит того чтобы поиграть, мне лично понравилась динамика боевки и дизайн, сюжет более менее.

Ответить