Читеры в Red Dead Online
Читеры в Red Dead Online
55 показов
2.2K2.2K открытий

Ага, было несколько раз.

Во время ивента, где надо было мешки таскать с чужой базы на свою, пвпшного, были типчики, которые только выходили со своей базы, а через секунду уже стреляли зажигательными из дробовика тебе в спину, хотя ты на своей базе, и бежать прилично.

Просто в сессии встречался типчик с инвизом. Отщёлкивал всех снайпой, пули летели из ниоткуда, а после смерти камера, которая должна смотреть в сторону убйцы - смотрела на пустое место.

Ещё в просто сессии встречались типчики с бессмертием. Стреляешь им в голову из дробовика - пофигу. Спокойно обходят тебя и ваншотят в спину.

Опять же в обычной сессии встречались типчики с телепортом. Причём тпшили не только себя, но и тебя. Обычно куда-нибудь в ебеня. Сам на такой тп не попадал, но попадал друг, с которым мы вместе играли. Стояли в десятке метров друг от друга, рядом с ним появляется тип из воздуха, и ещё через пару секунд - оба пропадают, а метка пати оказывается на другом конце карты.

Снова обычная сессия - кто-то спавнил 3* туши животных, сразу их освежёвывая, но хоть не мешал никому.

Ещё в обычной сессии встречались типы, которые стреляли из пистолета динамитом или типа того.

А ещё при попытке отправить репорт на читера - в половине случаев игра крашилась кхуям, что у меня, что у друга, сразу в момент нажатия "отправить".

Ответить