Обсуждение: пять лет GTA V

Вспоминаем культовую игру от Rockstar.

Обсуждение: пять лет GTA V
11 показ
7.6K7.6K открытий

Помню как очень ждал выхода, но поиграть на старте не мог, так как не было консоли, поэтому я наслаждался геймплеями, но прохождения специально не смотрел. Прошла пара тройка месяцев и в марте мне посчастливилось купить PS3 без дисковода с Ebay за 40$ + 20$ доставка, это были с трудом заработанные деньги с перепродаж аккаунтов Steam и Origin. И через пару недель я уже несу плойку с почты, после бегу покупать брученый псн аккаунт с гта5 за 600 рублей(больше половины из которых я счарджил с моего одноклассника, которому дал поиграть всего пару раз) и жду пока игра загрузится. И вот первый запуск...сказать, что я был ошарашен от всего происходящего не экране это ничего не сказать. Игра просто превзошла все мои самые смелые ожидания.

Летом было E3, но я его не смог смотреть, так как на след день у меня было ЕГЭ по матану...и вот захожу я утром в вк, чтобы посмотреть, появились ли ответы на экзамен и вижу трейлер обновленной гта для новых консолей и ПК(!). Я был супер рад, даже перед экзаменом я был в состоянии эйфории, в то время как мои одноклассники волновались перед важным экзаменом.
После этой новости я с большой радостью продал пс3 и стал ждать обновленную гта, которую я смогу запустить на своем ПК...в сентябре рокстар поменяли свои планы и решили придержать ПК версию, но я уже давно был решительно настроен опробовать обновленную игру, поэтому я купил PS4 и сразу сделал предзаказ игры в псн. И вот, игра уже предзагружена и остается день до выхода и я на шару запускаю игру И ОНА ЗАПУСКАЕТСЯ! НА ДЕНЬ РАНЬШЕ РЕЛИЗА! В этот раз я прошел игру с еще большим удовольствием и на все 100%, но без дрочки платины.

Релиз игры на ПК я конечно же не мог пропустить. 3 часа ночи, стим продолжает загружать какие-то доп.файлы, необходимые для запуска, а я смотрю стрим мэдисона, который уже все скачал и играет, в общем запустить игру я смог только в 4 утра, поиграв полчасика я удостоверился, что на моей средней сборке игра работает как надо и пошел спать...через пару часов нужно было собираться в универ, который я с успехом послал куда подальше и играл целый день с большим удовольствием. Так как на ПК сидят все мои друзья, я продолжил играть на ПК + я намайнил сотни миллионов в онлайне, которые я продолжаю тратить по сей день.


Жду ли я новый рдр? Да, но без особого энтузиазма.

Ответить