The Good Life от создателя Deadly Premonition выйдет на ПК и консолях летом 2021 года

У игры также появилась страница в Steam.

Студия White Owls Inc. под руководством Хидетаки «SWERY» Суэхиро назвала обновлённое релизное окно для адвенчуры The Good Life: теперь игру планируют выпустить летом 2021 года на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Выйдут ли специальные версии для PS5 и Xbox Series X|S, пока что неизвестно.

Её будет издавать независимая компания Irregular Corporation, известная по PC Building Simulator. У игры появилась страница в Steam, где опубликовали несколько скриншотов.

Главная героиня The Good Life — фотограф из Нью-Йорка по имени Наоми, которая отправляется в качестве репортёра в маленький английский городок Рэйни-Вудс. Девушка выясняет, что его жители могут превращаться в животных по ночам и сама обретает такую же способность. Героине предстоит раскрыть тайну города, выполняя поручения местных и используя свои умения в звериной форме.

Игру анонсировали ещё весной 2018-го и собирались выпустить в конце 2019 года. Но релиз несколько раз откладывали, в том числе из-за других проектов SWERY и студии White Owls, среди которых был и сиквел Deadly Premonition.

2.8K2.8K открытий