Fallout 76: Стальной рассвет—анонсирующий ролик «Раскол стали»
11 показ
1.4K1.4K открытий

Моей первой игрой был Fallout 2, я всегда был фанатом серии, и когда узнал что 3-я часть выходит, это был праздник. Помню уже после выхода 3-ей, части услышал, как два пацана говоря друг с другом восхваляли 3-ю часть и говорили - "Поскорее бы Fallout 2 вышел (подразумевая 4-ый). И вот смотрю я на это видео и вроде бы так здорово, что франшиза живёт, а вроде бы ничего от того Fallout уже и не осталось.

Ответить

А у меня наоборот - парадокс. Играю в F76 несколько месяцев, как подтянули оптимизацию, уже под 100 часов, и недавно в первый раз прохожу F2 с огромным удовольствием. Раньше пробовал, но не мог втянуться, а тут разрешение нормальное поставил под себя, скорость боя отрегулировал и поехали. В 76 захожу пофармить, полутать локации для успокоения, а во вторую часть именно ради интереса. Вот думаю, снова пройти Нью Вегас теперь с такой лорной базой, чтобы понимать отсылки и прочее.

Обе игры хороши, просто они совсем разные. Может, Ф76, конечно, дерьмо в плане движка и неткода, но и четверка тоже этим страдает. Но силовая броня? Толстяк? Черт возьми, это то, чего хотелось видеть всем игрокам в далеких 00х. Как же круто просто ходить по пустошам, отстреливать гулей и находить запчасти от брони Анклава или T-51b - это нереальный кайф. А Ф2? Боже, квесты, диалоги. Спящий гуль в гробу под видом мумии? Это же гениально. Вывести из себя Первую госпожу разговором про рабство и расстрелять пол Города-убежища? Да как нефиг! Да даже когда находиль абуз входа в убежище, чувствуешь себя клево, как будто играешь в то время. Неправильно вкачался? Давай рестарти, епта.

В обеих играх есть шарм. Конечно, обе в чем-то потеряли, и где-то я могу запороть квест и получить софтлок, а где-то зевнуть на скучных диалогах, но тем не менее, дух серии прослеживается, несмотря на десяток лет прошедшего времени между первой и последней частью.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ага.. вот думали в те времена ну почему ни кто не делает серию ? не покупает франшизу?... оо бесезда! архинеть! Мечта..... 2020ый...что такое фалаут сегодня? тупые пострелушки  с тупым геймплеем.. в веселой беззаботной атмсофере и с такой музыкой..( поиграл в 76ой 50 часов, надеялся на комьюнити сервера.. но ща даже пытаться устанавливать не буду.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не огорчайся — такого цирка в FV наверняка не будет.

Ответить