Star Wars Jedi: Fallen Order будет похожа на Force Unleashed, но без лишнего «абсурда»

В сети появилась новая информация о предстоящей игре во вселенной «Star Wars», которой занимаются Respawn Entertainment.

Star Wars Jedi: Fallen Order будет похожа на Force Unleashed, но без лишнего «абсурда»
4.4K4.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Конечно невероятное. Лея летающая в космосе и бомжиха-мусорщица наваливающая обученному ситху куда более правдоподобно (нет).

Ответить

я, конечно, комиксы не все читал (а книги никакие совсем), но на волне поднявшегося по ЗВ хайпа прочитал несколько больших серий - Tales of the Jedi про первую войну с сит(х)ами, Knights of the Old Republic, которые происходят незадолго до действия одноименной игры, Republic, которая в основном про Войну Клонов, Dark Times - про становление Империи и вырезание недобитых джедаев, Empire и Rebellion - про, собственно, ребел скамов с двух разных перспектив, Legacy - 100+ лет после оригинальной трилогии, ну и по мелочи что мне было интересно. то есть выпуски самых разных лет, от разных авторов и про разные эпохи
И ни в одном из этих комиксов не было чего-то из ряда вон выходящего типа остановки космических кораблей. Было много про всякую метафизику типа предсказаний будущего, переселения души и прочей мутотени, но нигде один форсюзер не был сильнее, чем, скажем, хорошо экипированный солдат с тяжелым оружием и взрывчаткой, если говорить о чисто потенциале разрушения. В последней битве на Руусане (это после которой появилось правило двух сит(х)ов) большая группа сильнейших темных джедаев, пожертвовав собой, сотворила спелл, который по своей силе был не мощнее маленькой ядерной бомбы.
Так что да, остановка стардестроера - это что-то невероятное, особенно когда, например, в серии Jedi Knight главный герой максимум мог пару врагов с обрыва сбросить или небольшой валун передвинуть.

Ответить