Обзор беты Blackout — королевской битвы Black Ops IIII

К счастью, бета-тест показал гораздо больше плюсов, чем минусов, однако, и без недочётов не обошлось (текстовый обзор внутри).

44 показа
2.5K2.5K открытий
11 репост

На удивление БР очень зашел, понравилось скорость игры, т.к. давно не играл в КОД то был приятно удивлен физикой стрельбы. Но вот технчиеские минусы в виде невозможности с друзьями собраться (то показывало, что лоби заполнено, то у кого-то НАТ не тот и тд - это провал, должны фиксить к релизу иначе кхм кхм...). А второе немного смутило время на убийство, такое ощущение, что приходится слишком много вносить урона. В связи с этим за сыгранные катки не понял всего прикола снайперских винтовок, такое ощущение, что наносят они не оч много, в связи с чем быстро убить не получалось.

Но появление ААА БР не может не радовать, интересно насоклько они забьют на него после выхода, с учетом, что карта представляет из себя собарнные лоскуты, будут ли делать новую.

Ответить

Видимо, траблу с NAT я избежал, так как играл в соло либо в пати с рандомами. Насчет снайперских винтовок да, не всё там ясно. Видел только одну, которая нормальный урон вносит, к сожалению, не помню название. Она там самая здоровая :D А увеличенный ТТК повышает "комбэкабилити", я бы сказал) Но каждому своё) Спасибо за комментарий, энивэй.

Ответить

Снайперки на дальней дистанции просто невообразимо рулят.
Собственно, как и должно быть. :D

Ответить