Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.9K9.9K открытий

Spider-man, конечно, шикарен в плане сюжета, постановки, ощущения персонажа и т.д., но если хочешь получить платину, то к концу игры тебя уже будет тошнить от этих бесконечных преступлений и прочих активностей. От испытаний таскмастера у меня вообще жопу разорвало. Та же ситуация была и в последнем бетсе, только там, что бы получить концовку, на сколько я помню, надо было обязательно пройти игру на 100%. По этому только за один такой подход можно забрать балл у последнего бетса. При этом это была уже 3(4) игра в серии. А вообще все это вкусовщина, фанат паука скажет что паук лучше, фанат бэтса скажет обратное, не углубляясь в механики. Объективно можно только сказать, что обе игры на достойном уровне и заслуживают одного места в списке "лучших про супергероев"

Ответить

то к концу игры тебя уже будет тошнить от этих бесконечных преступлений и прочих активностейДелал их как только появлялись и не тошнило, но это вкусовщина.
От испытаний таскмастера у меня вообще жопу разорвало. Так они легкие жеж, там максимум на 2 результат надо пройти их, то бы платину можно было получить

Ответить

Все платинодрочеры должны страдать :-)

Ответить