Вышел бесплатный пролог нарративной RPG от российских разработчиков The Life and Suffering of Sir Brante

Трейлер The Life and Suffering of Sir Brante — Chapter 1&2

The Life and Suffering of Sir Brante — Chapter 1&2 только что стала доступна в Steam. Это бесплатный пролог к The Life and Suffering of Sir Brante от томской студии Sever и издателя 101XP – нарративной ролевой игры в сеттинге мрачного Средневековья.

История The Life and Suffering of Sir Brante разворачивается на страницах дневника главного героя. Игрокам предстоит развивать и обучать персонажа на протяжении всей его жизни, прокачивая целый набор навыков – например, решительность, чуткость или выносливость. Все решения ранних лет влияют на характер и жизненную позицию героя, его отношение к окружающим, а также откроют новые таланты и сюжетные линии.

В прологе доступны первые две главы жизни персонажа, где повествуется о его детстве и юности. В них можно познакомиться с миром игры, узнать, какие жестокие порядки и законы царят в ней, а также определить дальнейшую судьбу Бранте.

Предзаказать полную версию игры можно по ссылке.

2K2K открытий
22 комментария

от российских разработчиковThe Life and Suffering ofМожно было не уточнять, от названия уже сразу какой-то достоевщиной повеяло.

Ответить

А какие претензии к Достоевскому собственно говоря?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот откуда такое но всегда когда вижу игра от русских разработчиков сразу срабатывает триггер что это гавно, почему-то всегда выделяют ? В чем смысл , не пишут же игра от Финских или Шведских разработчиков ? Зачем выделять страну ?

Ответить

Наверно, потому, что ты на русскоязычном сайте?

Ответить

выделяют, например игры от шведских разработчиков из Paradox Interactive. Или от финской студии Remedy. На крайний случай, от украинских студий GSC Game World/4A Games/Vostok Games и французско-украинских создателей серии квестов о Шерлоке Холмсе из Frogwares.

Ответить