Усы для лошадей и повторная оплата за допуск к роли «Охотника за головами»: детали нового обновления Red Dead Online

Онлайн-компонент Red Dead Redemption 2 уже можно приобрести отдельно.

Усы для лошадей и повторная оплата за допуск к роли «Охотника за головами»: детали нового обновления Red Dead Online
55 показов
3.9K3.9K открытий

Также игроков возмутило уменьшение количества премиальной валюты, которую можно заработать в игре — с 0.2 золотого слитка до 0.1 без учёта бонусов.

Тут стоить добавить, что рокстар ещё сильно испортили ежедневные серии.
Для тех кто не знает. Если каждый день заходить в игру и выполнять один из дейликов, то ты раньше получал 0,2 золотых слитка. И если не пропустить ни одного дня и в течение трех недель играть в игру, то серия выплат увеличивалась до 0,5 золотых за один дейлик. И надо было просто заходить каждый день (чтобы серия не сбросилась) и фармить дейлики, и тем самым вы могли нафармить огромные суммы, но при этом вы, грубо говоря, задрачивали игру. Но теперь рокстар всё порезали в два раза (то есть максимальная серия выплат стала 0,25). И это ещё не все, после задрачивания трех недель, вам даётся одна неделя чтобы фармить дейлики по 0,25 золотых, и после всё сбрасывается до 0,1 золотого в день.
Но больше всего забавляет, что надо заплатить донатной валютой (которую можно нафармить) за роль, за которую ты уже давно платил, чтобы вам открылись шмотки, которые продаются только за донатную валюту)

Ответить