Разработчики Dead Cells представили дополнение Fatal Falls — оно выйдет в первом квартале 2021 года

А тираж самой игры уже превысил 3,5 миллиона копий.

Вместе с анонсом DLC студия Motion Twin представила его тизер-трейлер и опубликовала несколько скриншотов с новыми локациями из дополнения.

С дополнением в экшене с элементами rogue-like появится два биома — «Расколотые святилища» и «Бессмертные берега». Они будут доступны как альтернативы «Деревне на сваях» и «Часовой комнате» в середине прохождения.

Кроме того, в DLC разработчики добавят ещё одного босса, а также множество различных видов оружия, подробности о которых обещают рассказать позже.

Дополнение поступит в продажу в начале 2021 года и будет продаваться по той же цене, что и DLC The Bad Seed — пять долларов (133 рубля в Steam).

Кроме того, команда разработчиков объявила, что продажи Dead Cells на всех платформах — включая ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильные устройства — превысили 3,5 миллиона копий. Также сотрудники студии поделились концепт-артами своей грядущей игры, подробности о которой пока что держат в секрете.

Материал дополнен редакцией
11 показ
5K5K открытий
11 репост
60 комментариев

Не, ну это одобрям, это правильно, Солнце должно быть восславлено!,)

Ответить

Когда смотрел трейлер, то сразу об этом подумал))

Ответить

Офигенная игра! Жаль только, что у меня руки слишком кривые для неё...

Ответить

Хотя я прошёл Белый дворец в Hollow Knight... Два раза...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

До сих пор не заебала игра и одновременно заебала, дальше двух клеток никак не получается

Ответить

Блин я только только спустя наверно 3 или 4 часа смог первого босса убить( Хз даже когда смогу ее пройти. А тут ещё контент подвезут новый

Ответить