В Steam появилась возможность купить RD Online

Цена на игру 349 рублей, и похоже это ее постоянная цена без скидок.

В Steam появилась возможность купить RD Online
11K11K открытий

Знаете, игр много выходит, но за RDR2 я реально не пожалел, что купил. Вот первая игра за последнее время, за которую мне не жалко было отдать денег. Не знаю как онлайн, но сингл игра великолепна, я считаю одна из лучших за последние десятилетия, понравилась даже больше чем GTA5 . Что-то в ней есть вольное. Уловили тонкую грань, молодцы. Всё великолепно, и сюжет, и миссии включая побочные, и графика, и дизайн локаций, и оптимизация на высоте., всё классно в ней. За рдр2 мне не жалко заплатить.

Ответить

а я пожалел. серьёзно. столько хайпа было, купил на релизе. сделал один заход и... просто стало очень скучно. играл через силу, думал сейчас вот-вот да зайдёт, но нет. в очередной раз вышел, потом не захотел заходить, а потом дропнул. 
жаль денег вернуть нельзя :( хотя бы сколько то процентов.
p.s. посмотрел сколько наигранно, даже странно. 109 часов, но судя по ачивкам и прогрессу, видимо просто широёбился и пытался найти чем себя развлечь. ну и поскакушки из точки в точку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Первая игра которую я купил на консоль на старте,тоже не пожалел

Ответить

  понравилась даже больше чем GTA5 Ну если она хотя бы раз в 50 интереснее гта5 и глубже проработанна в механиках и симуляции живого мира, то прислушаюсь к твоему отзыву..

Ответить

не думая на релизе взял

Ответить