BioShock: две антиутопии в одном мире

Мы все делаем выбор. Но в конце концов наш выбор делает нас.

До своего падения Восторг вполне можно было называть лучшим городом на Земле
44 показа
27K27K открытий
22 репоста

Ну что, всех хейтеров с Биошока уже триггернуло или еще не все набежали ? Чёрт возьми, мало какая серия оставляет людей настолько неравнодушными. И все повторяется как в Дне Сурка - если кто то слышит слово Биошок, значит обязательно напишут про оверхайп, про плохой шутер и что-нибудь в адрес Левина, это меня забавляет на протяжении всех этих лет.
Автор молодец, отличный вышел текст (а про Био писать всегда 1 удовольствие), комментарии лучше не читать, Infinite 1 из лучших (если не) игр прошлого поколения и наверное последняя большая авторская (впереди только Stranding), Bioshock 1 из лучших серий в истории, всем спасибо все свободны. 2K возрождать серию не нужно, просто оставьте всё как есть, ибо это не сработает без автора, как и с MG.

Ответить

На моей памяти, Инфинит единственная игра, после финала которой я был готов пинать стенку и вопиять "почему??", одновременно отчётливо, предельно ясно осознавая - почему. Такой коктейль из эмоций и ощущения понимания чего-то важного мне больше не попадался.
Это не значит, что Bioshock: Infinite - лучший. Но он безумно хорош.

Ответить

Недостатки Биошоков раздувают просто до безумия. Послушать людей, так тот же Инфинит - худший шутер мира, хотя на самом деле он просто обычный. Не лучший в мире, но и ничего ужасного нет. Видимо, многим кажется, что так они демонстрируют свой отменный вкус или независимость мышления что ли.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Все Биошоки по-своему круты, это бесспорно, но лично я предпочитаю им их "папу" - System Shock 2. Многие называют Биошок 1 одной из самых атмосферных игр, но второй Систем Шок уделывает его по атмосфере полностью. Хотя лор и философская подоплека там, пожалуй, не столь глубоки.

Ответить

Если бы авторы не обещали мне Систем Шок под водой, я мне бы было пофиг на серию, но её название вызывает щемящее чувство, что меня предали и вместо СС3 под другим названием, я получаю подводный код КоД по нижке Ренд.

Ответить

Почему про биошок 2 ни слова? Чуть что, там или первый или инфинит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить