Фанат экранизировал любительский комикс с альтернативной концовкой Metal Gear Solid V

Многие считают, что эта версия лучше

Фанат экранизировал любительский комикс с альтернативной концовкой Metal Gear Solid V
5.4K5.4K открытий

Ну это тупо прямо в лоб. Не обязательно все рассказывать и показывать.
В изобразительном искусстве например специально оставляют пробелы, чтобы мозг зрителя их заполнял. Не знаю как этот эффект называется, может кто подскажет, но при созерцании картины он доставляет удовольствие.

Ответить

Ну, в МГС Ви есть проблма. По сути, то что показано в фан муви, оно и в игре есть. Просто в конце МГС Ви ББ уезжает в закат, а потом минут пять нам крутят тупо даты с событиями, добавляя в конце Big Boss Died.
При этом, оригинальный Metal Gear c MSX заканчивается тем, как еще молодой Solid Snake убивает Big Boss'а. При этом, в Metal Gear 2 оказывается что Big Boss жив, и в предыдущей игре он убил подставное лицо. И вот именно ха это подстовное лицо мы и играем весь Phantom Pain. Так что, вполне логично было бы показать, или даже добавить в игру бой насмерть с Solid Snake, но в этот раз уже от лица Venom'a.

Так что. как по мне, такой показ концовки. или другая вариация оной. были бы куда лучше того., что вышло в игре. Ведь по сути последняя игра серии в буквальном смысле замыкается в первую.

Ответить