Учебник дружбы: советы по игре в Original Sin II в кооперативе

Руководство для начинающих приключенцев.

Учебник дружбы: советы по игре в Original Sin II в кооперативе
44 показа
26K26K открытий

Раскроет ли все фишки игра, если друга нет?

Ответить

Это, конечно, сугубо личное мнение, но мне играть одному нравится больше, все таки в игре много текста и мелких деталей, а игра в коопе вряд ли способствует погружению в полной мере, если только у твоего друга не схожий темп прохождения.

Ответить

Как раз в сингле она гораздо лучше. Ко-оп больше подходит доя весёлого перепрохождения, когда можно расслабиться, фаниться и не бежать за сюжетом

Ответить

Если первая была хороша в коопе, то вторая хороша и так и сяк.

В коопе это веселые приключения и дикий угар, очень много возможностей поднасрать другу. Но сюжет само собой проходит мимо и не замечаешь многих вещей. Этим уже в сингле можно заняться спокойно.

Ответить

Скажем так, что игра раскрывается и без друзей, однако при прохождении с другом есть и свои аспекты. Вот первый Original Sin хорош в коопе, в соло не так интересно.

Ответить

Во втором диване нет ролла на диалоги.. То есть кто начал тот и рулит темой, вы лишь молчаливый наблюдатель и в самой игре возможности поучавствовать в диалогах нету. Но, диалоги с нпц строятся по разному частенько если различается расса персонажей, но иногда ключевое решение принимается первым кто поговорил и отменить его возможности нет. Например гном с гномом болтать будут лучше, ящер с ящером и т.п. Роляет на прохождение и результаты квестов.. Так что первое прохождение я делал в одиночку, а второе уже с другом на двоих, при этом осталось два нераскрытых персонажа для третьего подхода

Ответить