Новое обновление Red Dead Online изменило некоторые вещи в сюжетном режиме

Rockstar Games как обычно держат уровень 💩

Новое обновление Red Dead Online изменило некоторые вещи в сюжетном режиме

Вчера на ПК вышло очередное обновления мультиплеера Red Dead Online, весом более 2 гигабайт, которое скачивать нужно было всем, в том числе играющим только в одиночную игру.

Рокзвёзды порадовали как старых игроков, занимающихся вторым, третьим или даже четвертым прохождением игры, так и новых, улучшая их первые впечатления. Среди нововведений:

  • При запуске игры аудио микшер Windows снижает звук игры до минимального значения. Теперь шанс оглохнуть от начальной заставки, сопровождающейся выстрелом дробовика, понизился до минимума.
  • Независимо от локации, погоды и одежды Артура Моргана, члены банды будут бесконечно комментировать ваш огромный риск замёрзнуть в такую холодину. Было очень приятно увидеть такую заботу, придя в лагерь в Лемойне, на юге карты, в +25°, в меховой куртке.
  • Улучшилось взаимодействие с лошадью: теперь кнопка входа в копытный транспорт может застыть и не давать возможность оседлать своего boah, а если вам это удалось, то всё еще присутствует неплохой шанс застыть на месте, имея возможность только управлять камерой. Отличная мотивация изучать открытый мир пешком, обращая больше внимания на окружение.
  • На релизе игра удивила всех своей крутой графикой, теперь, два года спустя можете удивляться глюкам с резким изменением яркости освещения при изменении направления обзора независимо.
  • Медленные анимации Артура многих раздражали, но эту фрустрацию теперь можно разбавить смехом от разных глюков неигровых персонажей, которых может перекосить если они взаимодействуют с мебелью или просто машут рукой во время очередной миссии по сопровождению марша феминисток за право женщин голосовать.

Так как местные вахтеры любят требовать источник, даже если всё из собственного опыта, то вот тред на реддите.

Что бы было не так грустно, держите позитиватор

Мери-Бет смотрит на тебя, как на геймера
Мери-Бет смотрит на тебя, как на геймера
88 показов
26K26K открытий
22 репоста
223 комментария

Бляяя... Я еще не успел завершить свое первое прохождение...

Ответить

Тогда не забудь одеться потеплее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я ещё вообще не проходил

Ответить

А я никак не могу вкатиться из-за того что у меня какие-то проблемы с контрастностью в игре или балансом чёрного...

Ответить

Я только 11 часов наиграл.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить