История компании Naughty Dog. Часть 3: Uncharted: Drake’s Fortune

История разработки и разбор первой части серии Uncharted.

История компании Naughty Dog. Часть 3: Uncharted: Drake’s Fortune
2929 показов
5.3K5.3K открытий
66 репостов

Кидайте в меня камни, но первый Анчартед - лютейшее говно. Вторая тоже недалеко ушла, но значительно импрувнулась. И лишь к третьей части нотидоги таки выработали формулу, где тебя наконец не кидает каждые 3 минуты на ебучие арены с волнами врагов.

Ответить

третья частьтебя наконец не кидает каждые 3 минуты на ебучие арены с волнами врагов.

Да ладно, там подобного дохрена было, целые длинные уровни, состоящие из одних перестрелок. Замок в Сирии, кладбище кораблей, сраный лайнер (где перестрелка в театре - апофеоз ущербного аренного экшена), аэродром, финальные разборки в городе песков. Но в среднем да, третий анчик самый сбалансированный был из первых трёх и самый разнообразный. Жаль, что сюжетно при этом подкачал.

Ответить

Год назад перепроходил все части. И да, первая часть вообще не понравилась. Вторая прекрасна до момента появления мистики, а третья какая-то более сбалансированная что ли. А четвертая показалось какой-то душной для приключения. То ли это я уже так заебался от Анчартедов к тому моменту, то ли во второй раз не так впечатляет

Ответить

Бред какой-то.
В Анчартеде нет тупых арен с врагами в течении трех минут.

Тебе часто дают сначала базовый стелс в котором можно красиво по карте разобратся с противниками и начать перестрелку.

Это шутер от третьего лица. Тебе как-то надо каждые 3 минуты во что-то стрелять. Помимо этого есть кинематографичный платформер и режиссура.

Ответить

Лови камень.
3я часть худшая в оригинальной трилогии. Божественный импакт от стрельбы из 2й части пропал напрочь. Враги не реагируют на попадания, продолжают бежать даже не замедляясь. Персонажи просто выводятся посреди повествования и их линии уходят в никуда. Эпизод в Сирии - один большой кринж. Единственное что в ней стало лучше это головоломки.

Ответить

Да, Анчартед 3 вершина сериала. Наконец-то у них получилось годное приключенческое кино в игровом виде.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Под эту формулу куча франшиз подходят
Да, с первого раза формула обычно не выводится

Ответить

А мне нравится вторая часть. На мой взгляд лучшая в серии. А вот третья наоборот как то по началу даже отторгнула (что то не то было в геймплее в первой половине игры).

Ответить

В то время когда выходил Uncharted 1 альтернатив не было от слова совсем.

Ответить

не кидает каждые 3 минуты на ебучие арены с волнами врагов.Лол, именно про это весь третий анч. Если в первых двух тебе через перестрелки нужно пробиваться дальше, то в третей тебя запирают на аренах. 

Ответить