4 тысячи дизлайков и обвинения в домогательствах: фанаты DMC 5 требуют убрать песню Suicide Silence из игры
Обновление от 20 сентября Создатели игры удалили трек с канала, он больше недоступен по ссылке. Однако композиция вошла в трейлер Данте, который показали на TGS 2018.
4 тысячи дизлайков и обвинения в домогательствах: фанаты DMC 5 требуют убрать песню Suicide Silence из игры
19K19K открытий

Перепощу и сюда, потому что видимо даже редакция не готова потратить две минуты и увидеть несостыковки в описании песни с персонажем.
Тема Данте от Suicide Silence по ошибке написана для Данте из DmC, потому что музыканты погуглили "Devil May Cry 5", и у них выпала картинка с Донте.
Источник - официальный сайт музыканта https://www.codymatthewjohnson.com/fullscreen-page/comp-irkm5hav/e53b26d1-1287-4f68-812d-9f3887fcc58f/3/%3Fi%3D3%26p%3Dq17v5%26s%3Dstyle-j5b1xvaj

Ответить

Погоди, ты хочешь сказать, что Suicide Silence ошибочно написали тему к Данте из DmC, а не из DMC5? Как ты себе это представляешь? CAPCOM пришли и сказали «напишите короче тему к Данте, кто это, погуглите»? Не дали им ознакомиться с материалом, показать трейлер/игру, показать САМОГО ДАНТЕ?

Bitch, please.

Ответить

Внимательно перечитал все описания и не увидел ни одной несостыковки. Ткните носом меня в них, пожалуйста.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Правильно, ведь DmC не был одной из любимых частей серии по слова Ицуно, и ведь DMC5 не является попыткой совместить какие-то элементы ребута и старого DMC.

Ответить