Анонс нового трейлера Crimson Desert от создателей Black Desert Online

Peal Abyss представит первый геймплейный трейлер фэнтезийной многопользовательской ролевой игры с открытым миром 10 декабря на Game Awards 2020.

Crimson Desert выйдет на консолях и ПК. Игра рассказывает о банде наёмников, пытающихся выжить и справиться со своими личными проблемами во враждебном мире.

Эпические события станут испытанием для наёмных героев. Персонаж на ключевом арте, — это Макдуф, сын Мартинуса. Он лидер разношёрстной банды наёмников. Это человек, находящийся в постоянном смятении, борющийся за выживание тех, кто на него полагается. За ним по пятам следует его трагическое прошлое, от которого, как бы он ни старался, он не сможет убежать.

Анонс нового трейлера Crimson Desert от создателей Black Desert Online

Это одна из трёх игр от Pearl Abyss, которые студия представила на презентации в том году.

1.6K1.6K открытий
32 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Анонс нового трейлераwtf?

Ответить

Анонсировал анонс нового геймплейного трейлера (¬‿¬ )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

полностью согласен! сколько раз запускал ее, даже на плойке есть, а все равно дальше редактора персонажа ничего интересного не цепляет :/ а сюжет и его подача так и вообще какая мутная, как будто его там вообще нет! я не могу играть в игру, в которой не понимаю для чего вся эта бегатня из одной точки карты в другую.

Ответить

Я не понимаю, что с этим сайтом не так.

Я сижу в свежем, читаю АБСОЛЮТНО всю ленту - и всё равно пропускаю дохрена новостей, даже таких крупных как

Это одна из трёх игр от Pearl Abyss, которые студия представила на презентации 3 недели назад.

Какого хрена?
Стоп, какие 3 недели назад, новость за 2019. Апанасик, какого хрена?

Ответить

Я сижу в свежем, читаю АБСОЛЮТНО всю ленту - и всё равно пропускаю дохрена новостейСлишком много шитпостов, на фоне которых значимые новости мимо проходят)
Стоп, какие 3 недели назад, новость за 2019. Апанасик, какого хрена?Я или не ту ссылку указал, или напутал. Сейчас проверю D:

Ответить